Немецкие пластиковые окна

Выбирая пластиковые окна, мы прекрасно понимаем, что этот выбор сделан не только в силу красивого внешнего вида, сколько ради надежной защиты от холода и шума, которые позволяют, достичь современные материалы. Современные пластиковые окна позволят вам в полной мере насладиться тишиной и светом вне зависимости находиться ваш дом в пригороде или в самом центре города. И в наше время довольно сложно представить, что может быть хоть одно здание без качественных пластиковых окон.

Однако вопрос, какого же производителя выбрать, да так чтобы цена соответствовала качеству, остается по-прежнему актуальным. Поэтому в этой статье начнем свой разговор с производителя и материалов, и продолжим количеством камер и уплотнителей.

Если говорить о производителе, то здесь несомненным лидером является Германия. Немецкие окна – это инновационные разработки, безупречное качество и разумная цена. Разумная цена складывается во многом благодаря тому, что большинство пластиковых окон производится в нашей стране под брендом немецких компаний и на немецком оборудовании. Однако материал полностью применяется отечественный, поэтому не у каждой компании контроль за качеством проводится на уровне европейского. И зачастую главным критерием таких компаний является безупречная белизна пластика. Поэтому прежде чем выбрать поставщика убедитесь в сертификатах и патентах, также не лишним будет удостовериться, что пластик действительного немецкого производства. В идеале назвать немецкие окна немецкими можно только при условии того, что в нашей стране производится только сбор конструкции, а не все производство в целом.

Использование немецкого ПВХ позволяет быть уверенным в том, что он прошел всю европейскую сертификацию и соответствует всем экологическим нормам. Теперь же говоря о толщине профиля, стоит сказать, что чем она больше, чем больше количество камер и уплотнителя тем лучше будет показатель тепло и шумозащиты. Ну конечно, мы абсолютно не говорим о том, что надо брать самое дорогое, окно следует подбирать исходя из конкретного случая. Например, если вы живете в тихом районе, то для вас прекрасным вариантом может стать трех камерный профиль с двойным уплотнителем. Если рядом находится дорожная магистраль, то лучше использовать шести камерный профиль с тройным уплотнителем. С таким окном вы сможете спать даже вблизи аэродрома.

И помните пластиковые окна – это не только красивый внешний вид дома, но и надежная защита от холода и шума.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...