Гидроизоляция кровли

Гидроизоляция кровли это необходимая мера, которая призвана выполнять главную функцию, которая защищает кровлю от разрушения, вызванного атмосферными влияниями и влагой. Если вы своевременно не проведете все необходимые работы, то атмосферные осадки непременно спровоцируют оперативное изнашивание покрова кровли, а это приведет к сокращению службы всей крыши. Так что если вы не хотите делать ремонт кровли регулярно, то мы рекомендуем провести все работы по установке ее гидроизоляции.

Строители рекомендуют производить монтаж гидроизоляции во время строительства здания, таким образом, вы продлите службу своему покрытию и защитить свой дом. К тому же с помощью гидроизоляции вы можете сэкономить финансовые средства в будущем.

Решаясь на установку гидроизоляции очень важно понимать, что гидроизоляция должна быть влагонепроницаемой, механически прочной и теплостойкой. Гидроизоляцию принято крепить к основанию кровли, это спасет покрытие от порыва ветров. Чаще всего в виде гидроизоляции выбирается материал на основе битума, особенно материалы на базе битума хорошо подходят для плоской кровли. Хотя довольно популярными остаются такие материалы как рубероид, гидростеклоизол и пергамин.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...