Выбираем квартиру

Еще каких-то двадцать лет назад речь о том, чтобы купить квартиру в новостройке даже близко не шла ни у одной семьи. Поскольку цены были слишком высокими, а количество предложений не так высоко, да и дома тех лет оставляли желать лучшего. Сегодня же ситуация можно сказать кардинально изменилась. Цены стали более доступными, а предлагаемые варианты самыми различными.

С любым агентством недвижимости или компанией застройщиком вы можете самостоятельно выбрать и определить те жилищные условия, которые бы вас устроили. Как правило, все варианты жилья, которые предлагаются агентствами, уже сданы в эксплуатацию.

Если покупать квартиру в новостройке, то стоит выбрать ту компанию, которая уже много лет пребывает на строительном рынке, чтобы быть уверенным в качестве квартиры. Здесь скорее всего вам будет предложен большой выбор однокомнатных, малогабаритных, но уютных вариантов, цены на которые могут вас порадовать. Если же вас напротив интересует комфортабельная и просторная квартира в новостройке, то тем более доверить свои вложения лучше будет достойному застройщику. Очень многие решаю сэкономить за счет покупки квартиры еще только в строящемся доме, так можно сэкономить более 30% от будущей стоимости этой квартиры, но здесь есть и свои риски.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...