Необычные мобильные телефоны

Необычные мобильные телефоны сегодня уже никого не удивляют. Каждый год появляются все более изощренные модели телефонов от разных производителей. Конечно, удивить простым телефоном мобильного типа вряд ли кого удастся, однако необычные модели все же порой заставляют многих искренне удивляться.

Не так давно компания Эриксон выпустила модель телефона, которая олицетворяет собой старинный дисковый аппарат. И поскольку технология дисков уже утрачена, то этот производитель заменил ее кнопками. Получилось довольно стильно и оригинально.

Одним из крупнейших поставщиков необычных моделей является компания BenQ, которая слилась с известной компанией Сименс. Хотя, бесспорно на современный рынок попадают не все модели и новинки. И здесь стоит выделить несимметричную модель поворотного экрана, которая позволяет установить его прямо на клавиатуру, в результате телефон превращается в игровую приставку.

Довольно интересная модель была предложена китайским известным дизайнером Тао Ма, который предложил создать телефон, который имеет очень маленький экран и при звонке только лишь вибрирует, носиться он в качестве браслета. Все ничего в нем только читать смс вряд ли удастся.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...