Fashion индустрия

В Fashion индустрии самым важным событием являются недели моды или как их еще называют Fashion Week. На них лучшие дизайнеры и модельеры стараются продемонстрировать самые модные тенденции этого сезона. Здесь задается тон и главный тренд приходящего года. И самыми значимыми принято считать показы высокой моды, которые проходят в четырех самых модных столицах мира: в Лондоне, Париже, Милане и Нью-Йорке. В этих городах Fashion Week проходит два раза в год, где демонстрируются модели на сезоны осень – зима и весна – лето. Не такими значимыми являются показы в Буэнос- Айресе, Токио и Торонто. Так что именно здесь два раза в год можно встретить настоящих мировых звезд в индустрии стиля и моды.

С января по апрель модельеры предлагают осенне-зимние коллекции нарядов, а вот с сентября по ноябрь можно увидеть весенне-летние тренды. Как правило, в Милане такие показы открывает мужская мода, а в Нью-Йорке первой является женская неделя высокой моды. Далее все модели отправляются с гастролями по самым крупным городам мира.

Мода это непредсказуемая вещь, и это несмотря на то, что дизайнеры и модельеры говорят о ее цикличности. Поэтому предугадать, что будет модно в данном сезоне просто невозможно даже будучи опытным специалистом, можно только предположить, а насколько догадки оправдаются покажет лишь время.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...