BMW X6

Автомобиль BMW X6 – это представитель нового сегмента рынка немецкого производителя. По своим внешним данным он представляет собой золотую середину между кроссовером и купе, хотя немцы окрестили его как спортивное купе для активного отдыха.

Конечно, эту модель можно смело назвать свежей идеей и уникальным чудом, поскольку ни один сантиметр машины не нарушил стилистику дизайнерского воплощения БМВ. У него широкий перед с большим воздухозаборником и фирменной решеткой от радиатора. Боковины автомобиля имеют выпуклые и вогнутые плоскости, единственное, что выделяется на общем фоне это подоконная линия, которая довольно эффектно поднимается вверх. Хотя большинству потребителей понравились колесные арки, которые грациозно выступают и под которыми красуются двадцатидюймовые колеса.

Новый БМВ Х6 оснащен к тому же бензиновым двигателем, который имеет двойной турбонадув 4.4л 407 л.с, а вот для тех, кто привык экономить немецкий производитель создал эту же модель на дизеле с турбонагревателем 3.0л,235 л.с, с расходом приблизительно в 8литров на 100 км. так что с какой стороны не посмотри на эту новинку она идеальна во всех смыслах. Поэтому не давая опомниться от существующих недостатков в модели Х5 немцы создали Х6, которая призвана покорить даже самого требовательного водителя.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...