Парфюмерия Amouge

История появления парфюмерного бренда Amouge началась еще в далеком 1983 году, когда оманский султан решил возродить парфюмерные традиции, которыми славился Оман в средние века и древности. В создании первого аромата участвовал французский парфюмер Ги Робер, в результате уже с первого аромата Amouge покорил многих.
Сегодня продажа Amouge насчитывает большой ассортимент парфюмерии, который пользуется большим спросом, а все благодаря тому, что при производстве используется только самое лучшее сырье и ингредиенты, которые обеспечивают ароматам не только уникальность аромата, но и его долговечность. Каждый флакон выполнен в удивительном дизайне роскоши, что напрямую соответствует содержимому емкости.

Сегодня парфюмеры всего мира сходятся во мнении, что Амуаж это настоящее мастерство и древние традиции и в наше время Амуаж можно смело отнести к одному из главных достоинств Омана. Вообще этот бренд символизирует собой роскошь и принадлежность к элитарности. Эти ароматы привлекают своей терпкостью, роскошью, свежестью цветочных нот, теплом и чувственностью, поэтому остаться к ним равнодушными едва ли возможно. Каждый аромат Амуажа неповторим и уникален.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...