Выгодные капиталовложения

Говорят, нельзя хранить деньги дома, ведь может произойти ограбление или пожар, и тогда все накопленное таким трудом денежные средства могут исчезнуть в один миг. Но что же тогда сделать? Ведь банки выплачивают мизерные проценты, да и риск того, что он разорится, довольно велик.

В этом случае необходимо поискать выгодные вклады в рублях. Конечно, на депозите много не заработаешь, скорее, оправдаешь инфляцию, которая каждый год обесценивает деньги все больше. Да и кроме того вклады до 750 тысяч полностью страхуются государством. И даже в случае закрытия банка деньги будут возвращены гражданину от финансовых средств государственного бюджета.

Ну а в случае, если у вас денег больше, чем вышеназванная сумма, то почему бы не выкупить на эти средства жилье. Ведь как известно недвижимость, это самое выгодное капиталовложение. Бесспорно, даже сдавая в аренду квартиру вам придется долго оправдывать затраченную сумму, но, однако в случае необходимости денежных средств вы можете ее продать и выручить значительно большую сумму. Ведь недвижимость дорожает с каждым годом довольно ощутимо, а так ваши деньги будут в целости и сохранности, вы будете с них получать хорошую прибыль и при необходимости сможете обналичить, продав недвижимость, довольно заманчивое предложение, не так ли?

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...