Чтобы погода не застала врасплох

Знать прогноз погоды иногда бывает просто необходимо. Особенно большую роль погода может сыграть на выходных, когда запланирована поездка за город например. Ведь согласитесь мало, кому понравиться жарить шашлыки под дождем, когда костер постоянно тухнет и мясо никак не поджарится. Да и довольно глупой будет ситуация, когда в дождь вы наденете на себя самое красивое тоненькое платье и легкие босоножки, а потом промокните до ниточки.

И здесь совершенно глупо обижаться на погоду, ведь на нее никаким образом невозможно повлиять и в данном случае будете виноваты только вы сами, а точнее ваша недальновидность. Так если исправить ее не в наших силах, то почему бы не приспособиться под нее. Даже если вы не хотите отменять поездку загород из-за хмурых туч, то можно взять с собой навес, под которым можно было укрыться самим и спрятать костер.

Одним словом все что вам нужно, для того чтобы ваша поездка или выходной увенчались успехом, это заранее знать, что готовит вам погода на ближайшие несколько дней. Метеорологический портал http://pogodka.net/ позволит вам быть в курсе надвигающейся погоды за десять дней до ее прихода. И, пожалуй, этого времени вполне достаточно, чтобы подготовиться к отдыху или изменить свои планы.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...