Чистой воды инновации

Иван ЭкономовУважаемая редакция!

Как приятно бывает увидеть, что не оскудела талантами земля русская и, более того, таланты эти под мудрым руководством партии и правительства расцветают пышным цветом. Для нашей партии характерны как забота о развитии инновационной экономики, так и забота о здоровье народа. А от чего зависит здоровье народа в первую голову? Правильно, от того, что этот народ пьет. Поэтому не удивительно, что «Единая Россия» провела конкурс на лучшие системы очистки воды и взялась за разработку федеральной целевой программы «Чистая вода». Причем, как подчеркивают инновационно-настроенные депутаты Госдумы, важнейшую государственную задачу водоочистки нельзя превращать в пиар-акцию по замене трубо- и водопроводов, а необходимо «активно внедрять отечественные технологии очистки воды, не уступающие западным аналогам». Забота об инновационном характере программы немудрена: согласно планам разработчиков, до 2020 г. на нее может быть израсходовано не много – не мало – 15 триллионов рублей! Цена вопроса большая, но овчинка стоит этой неимоверной выделки: по словам вице-премьера Александра Жукова, «к 2020 году чистая вода будет в каждом российском доме, а к 2025 году Россия с помощью своего инновационного потенциала сможет помогать другим странам мира в обеспечении населения качественной водой».

Есть ли у России столь мощный инновационный потенциал, чтобы напоить все прогрессивное человечество? Есть, есть еще у нас таланты! Победителем партийного конкурса стал Виктор Иванович Петрик, доктор технических наук, член семи академий, почетный профессор Европейского университета, президент и научный руководитель НИИ физики фуллеренов РАЕН. С молодых лет проявили себя многогранные дарования В.И.Петрика: он работал инженером НИИ физики ЛГУ, выступал с сеансами гипноза, окончил ЛГУ по специальности психология и т.д. В общем Петрик был очень активен и инновационен. Однако косный брежневский режим не жаловал талантливых и деловитых людей, и в 1981 г. Виктор Иванович был осужден за экономические преступления. Но, отсидев 8 лет, он пронес через весь срок любовь к науке и инновациям, а атмосфера перемен дала ему шанс развернуться.

Сложно даже просто перечислить все открытия и достижения русского Леонардо да Винчи: самый универсальный принцип Природы, разгадка назначения пирамиды Хеопса, наноплатина и наножелезо, технология создания скрипок Страдивари, способ выращивания драгоценных камней любого вида и размера и многое, многое другое, о чем можно узнать, к примеру, на сайте «Золотая формула» (www.goldformula.ru/). Уже в нашем тысячелетии Петрик обратил внимание на то, что пьет наш народ, и ужаснулся: «Мы все отравлены водой! Я в любом месте налью воду из-под крана и докажу, что её пить нельзя. Все наши озёра, реки и подземные воды уже отравлены! Простым кипячением вы ничего не добьётесь! Чтобы пить такую воду -её нужно сначала освободить…» И он освободил воду, создав уникальный фильтр для очистки воды на основе углеродных смесей высокой реакционной способности. Этот чудо-фильтр не знает себе равных и может очищать воду от всего вредного (от бактерий до радионуклидов), оставляя в то же время все полезное.

Горя желанием побыстрее облегчить жизнь народа, Петрик создал холдинг «Золотая формула», развернувший производство чудо-фильтров, и они уже активно внедряются в Новгородской, Псковской, Архангельской и ряде других областей. Впрочем, дорогой читатель, если тебе не посчастливилось жить в одной из этих областей, не отчаивайся: тебе нет нужды дожидаться, когда стараниями «Единой России» на программу «Чистая вода» будут выделены государственные триллионы. Каждый пьющий гражданин имеет возможность приобщиться к достижениям русского да Винчи уже сегодня, заказав прошедший партийную проверку и одобренный лично Б.В. Грызловым фильтр для воды ZF-ШОЙГУ в интернет-магазине, например здесь – http://hhb.ru/production/59.html.

Знакомство с характеристиками и применениями этого партийного фильтра поражает воображение: он превосходит все известные в мире фильтры и сорбенты в области водоочистки, структурирует воду, придавая ей характерный голубой цвет и целебные свойства, позволяет вывести из организма токсины и шлаки, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, оказывает ранозаживляющее воздействие, стабилизирует функции всех органов и систем, активизируя резервные силы организма, и т.д. Трудно поверить, что это не чудодейственный эликсир, а всего лишь бытовой фильтр, стоящий 990 руб. Кто как, а я лично срочно бегу в магазин и трачу деньги на свое здоровье на благо партии и народа.

Иван Экономов

Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментария(-ев)
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...