Главные достоинства Samsung Galaxy S23 Ultra

Топовой моделью в новой линейке смартфонов Samsung стал Samsung Galaxy S23 Ultra. Это первое устройство от южнокорейского бренда, обладающее 200-мегапиксельной основной камерой с высоким разрешением. По умолчанию устройство снимает изображение с обычным разрешением 12 мегапикселей. Но когда вы включите режим высокого разрешения в приложении камеры, он использует объединение пикселей и выдаст 200-мегапиксельное изображение. Картинка с более высоким разрешением больше по размеру и содержит больше деталей. Однако, камера — не единственное достоинство нового смартфона от Samsung.

Главные достоинства Samsung Galaxy S23 Ultra

  1. Яркий и высококонтрастный дисплей

Samsung Galaxy S23 Ultra получил OLED-дисплей размером 6,8″, который окружен тонкими рамками. Он занимает практически всю площадь гаджета и смотрится впечатляюще. Из-за отсутствия промежуточного слоя между матрицей и стеклом и особенностей технологии такой экран демонстрирует высокий уровень контрастности.

Дисплей яркий, поэтому изображение и текст на нем хорошо различимы, если даже смотреть на них на улице в солнечный день. Для удобства можно активировать настройку автояркости и смартфон автоматически будет выбирать оптимальный уровень яркости, исходя из освещенности окружающей среды.

  1. Аккумулятор с большой емкостью и разными способами зарядки

Разработчики оснастили Samsung Galaxy S23 Ultra аккумулятором, имеющим ёмкость 5000 мА·ч. В режиме активного использования смартфон может обходиться без подзарядки сутки.

Гаджет поддерживает функцию проводной и беспроводной, а также быстрой зарядки. Samsung Galaxy S23 Ultra также сам может выступить в роли автономной зарядной станции. Если понадобится подзарядить смарт-часы, наушники или другие аксессуары, то можно воспользоваться функцией реверсивной зарядки.

  1. Мощный процессор

Samsung Galaxy S23 Ultra получил современный чип Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 с максимальной тактовой частотой 3,36 ГГц. Мощности 8-ядерного процессора хватает на то, чтобы комфортно пользоваться ресурсоемкими приложениями. Внедренная система охлаждения предотвращает перегрев чипа даже при активном использовании.

Новый смартфон от Samsung имеет все необходимое, чтобы пользователю было комфортно пользоваться смартфоном: большой и яркий дисплей, мощный процессор, батарею с большой емкостью. Теперь Samsung Galaxy S23 Ultra купить можно в PiterGSM, выбрав модель с нужным объемом памяти и в понравившемся цвете.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...