Робот-пылесос: каковы особенности лучших моделей на рынке?

Люди очень часто пользуются роботами-пылесосами и швабрами в качестве решения проблемы. Они поддерживают чистоту полов в домах и экономят время. Полы остаются идеально чистыми каждый день без человеческих усилий, а сами роботы не требуют особого внимания со стороны. Этот вариант особенно ценится родителями маленьких детей, людьми, у которых дома есть четвероногий питомец, или аллергиками. Как выбрать модель iRobot, которая будет соответствовать личным ожиданиям? Индивидуальные предложения включают ряд особенностей, влияющих, в частности, на цену устройства. Ниже рассмотрена наиболее актуальные из них.

При сравнении роботов стоит обратить внимание на цены, характеристики и различия – https://shop.kz/pylesosy/umnye-ustrojstva/filter/almaty-is-v_nalichii-or-ojidaem-or-dostavim/apply/

Проще всего для такого сравнения использовать текущий рейтинг роботов. Отобранные списки предлагают сравнение лучших устройств по цене и доступным функциям. Таким образом, будет проще увидеть различия между различными вариантами, узнать о преимуществах и возможных недостатках конкретного устройства по сравнению с другими в данной категории. Такой тип решения еще больше облегчает поиск оптимального устройства в рамках принятого бюджета на его приобретение.

Любой вид сравнения позволяет не только узнать и сравнить особенности отдельных роботов, но и сэкономить деньги. Можно потратить больше денег на устройство с функцией, которая не нужна или просто неприменима в доме (зачем опция эффективного удаления шерсти домашних животных с поверхностей, если нет собаки или кошки).

Самые популярные роботы-пылесосы предлагают множество интересных функций

Но прежде чем сделать выбор, стоит рассмотреть их немного подробнее. Есть популярные модели iRobot, которые, помимо цены, различаются по мощности и набору предлагаемых функций.

Каждая модель пылесоса iRobot гарантирует тщательную уборку всех типов полов. Устройства не падают с лестниц благодаря системе специальных датчиков или обнаруживают загрязнения и выполняют сосредоточенную работу, например, в грязных помещениях. На выбор предлагаются простые модели, более продвинутые модели и многофункциональные решения, сочетающие в себе, помимо прочего, пылесос и мойку пола.

Одна из особенностей, которую, безусловно, стоит отметить, – это неограниченное время работы устройства. Roomba 900 серии, а также модели i3, i3+, i6, i7, i7+, j7, j7+ и s9, s9+ могут работать без отдыха, и емкость аккумулятора в случае этих моделей не имеет большого значения. Когда батарея разряжается, роботы автоматически возвращаются на базу, подзаряжают батарею и затем возобновляют работу с того места, на котором остановились.

Для влажной и сухой уборки пола пригодится технология Imprint Link (недоступная в моделях серий 600, e5 и e6). С помощью этой технологии пылесос взаимодействует с роботом-шваброй. Робот-швабра начинает свою работу, как только закончит работу пылесос.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...