3 ключевых преимущества покупки аппартаментов премиум-класса в Москве

Покупка жилья премиум-класса — это не только способ подчеркнуть статус, но и возможность окружить себя комфортом. Очевидные преимущества такого варианта существенно облегчают жизнь. Среди множества плюсов выделяют 3 основных:

  • изысканная архитектура и эксклюзивный дизайн;
  • использование в строительстве дорогих и качественных материалов;
  • расположение в престижных районах и живописные виды из окна.

Чтобы в полной мере ощутить преимущества проживания в элитном жилье в Москве, стоит в ЖК «ONEST» купить квартиру премиум-класса.

Архитектура и дизайн

При проектировании и строительстве элитных домов не используются типовые проекты. Каждый жилой комплекс элит-класса имеет индивидуальный дизайн интерьеров и экстерьеров.

Квартиры в элитных комплексах максимально просторные. Их отличительными особенностями являются:

  • большие панорамные окна;
  • высокие потолки;
  • несколько санузлов;
  • большая кухня.

Важным элементом элитных жилых комплексов является наличие подземного паркинга, где количество паркомест превышает число квартир. Ещё одна характерная особенность — наличие закрытой территории с современными детскими площадками, спортивными зонами, качественным дизайнерским озеленением и освещением. Все это гармонично сочетается на территории ONEST, которая оформлена в виде большого внутреннего парка с уютными локациями для общения.

Использование дорогих и качественных материалов

В элитном доме все должно быть высококачественным. Это касается строительных и других материалов, применяемых при строительстве комплекса. Чем более качественные материалы используются в строительстве, тем безопаснее и комфортнее будет жильцам в таких апартаментах. Это касается всего: от материалов для фундамента и стен до инженерных сетей. При возведении ЖК «ONEST» использовались передовые технологии, позволяющие сочетать:

  • высокую энергоэффективность;
  • звуконепроницаемость;
  • вариабельность планировки.

Локация и живописный вид из окна

Все жилые элитные комплексы расположены в престижных районах. Традиционно такими считают центр города и зеленые зоны — территории в парках и у водоемов. Для элитного жилья выбирают районы с чистым воздухом и высоким уровнем озеленения, подальше от промышленного сектора. Поселившись в ЖК «ONEST» можно будет любоваться видом на потрясающие закаты, набережную Москва-реки, высотки «сталинского ампира» и другие знаковые места столицы.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...