Подарки с логотипом компании – в чем основные плюсы

Существуют разные способы продвигать свой бренд и создавать имидж компании. Среди простых, но эффективных – использование сувенирной продукции с фирменным логотипом. На современном этапе такие товары можно не только распространять по случаю различных акций, но и дарить в качестве подарка, как близким людям, так и сотрудникам. Заказать брендированные подарки можно на сайте компании Megamind.ru, а также ознакомиться с ассортиментом.

Популярные виды товаров для нанесения логотипов

Среди подарков, которые содержат маркировку определенного бренда, наибольшим спросом пользуются:

  • Сумки – это не только стильный подарок, но и практичный. Наверное нет таких людей, которые не пользуются различного вида сумками. Это может быть рюкзак, пластиковый или бумажный пакет, кейс, портфель, деловая дамская сумочка.
  • Кошельки – в современном мире, кошелек уже встречается не так часто, как когда-то. Ведь электронные платежи стали более практичными, но все еще вместилище для наличных денег и банковских карт остается символом престижа. Поэтому многие деловые люди наносят логотип на стильный кошелек.
  • Одежда – самый универсальный подарок под логотип. Причем маркировать можно не только футболки, но и куртки, рубашки, шорты, штаны, платья. 
  • Канцелярские изделия – тоже весьма распространенные подарки для сотрудников. Красиво смотрятся с логотипом еженедельник, шариковые ручки или перо, тетради, маркеры.

Также с логотипами можно встретить различные аксессуары, например, браслеты, платки, галстуки, перчатки, зонтики. Из посуды чаще всего маркируются чашки, они уместны как на домашней кухне, так и в офисе.

Положительные стороны брендированных подарков

Предметы с логотипом компании выполняют определенную функцию – рекламную. Дополнительно в преимущества подобных подарков можно добавить:

  • Корпоративный дух. Наличие предметов с одинаковой маркировкой, да еще товарным именем компании объединяют сотрудников, поднимают настроение и корпоративный дух.
  • Доступность. Частая визуализация логотипа способствует раскрутки бренда. Это один из самых дешевых, но действенных способов рекламы.

Обычно брендированные подарки раздают на деловых встречах своим потенциальным партнерам. Поэтому можно сказать, что такие предметы способствуют деловому партнерству, создают новые перспективные связи. Предметы с логотипом компании – хороший подарок не только для сотрудников и будущих партнеров, но и для близких, которые поддерживают своего родственника и гордятся его успехами.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...