4 главных преимущества ноутбука Huawei MateBook X

Huawei — одна из крупнейших международных компаний, чья продукция нашла поклонников во многих странах мира. Продукцию этого бренда ценят больше всего за надежность и доступные цены. Ноутбуки Huawei выбирают покупатели, которым важны практичность и продуктивность. Некоторые модели могут конкурировать с аналогичной продукцией более популярных брендов, хотя стоят при этом дешевле. Чтобы убедиться в этом, можно купить Matebook X Pro, который с большой вероятностью понравится даже требовательным пользователям.

Большой и яркий экран

Matebook X Pro может похвастаться безрамочным 3К-экраном. Его полезная площадь составляет 91%. Сенсорный дисплей ноутбука поддерживает функцию жестового управления и множественные касания. Он имеет соотношение сторон 3:2, что обеспечивает комфортную работу с текстовыми документами.

Экран Matebook X Pro имеет цветовой охват 100% sRGB, чтобы изображение было ярким и насыщенным. Широкий обзор дисплея делает гаджет удобным не только для работы, но и для просмотра видеоконтента, игр, чтения.

Стильный внешний вид

Huawei MateBook X Pro выглядит привлекательно, утонченно и современно. Доступен гаджет в 2-х цветах. Корпус в сером оттенке станет подходящим вариантом для тех, кто предпочитает нестареющую классику, официальный стиль, элегантную сдержанность.

Тем, кто любит яркие и выразительные гаджеты, стоит присмотреться к Huawei MateBook X Pro в зеленом цвете. Этот ноутбук выглядит стильно и оригинально.

Портативность

Huawei MateBook X Pro можно без проблем брать в дорогу. Компактный гаджет имеет толщину 14,6 мм и весит 1,33 кг. Необходимость носить с собой ноутбук благодаря таким параметрам перестанет быть обременительной.

Наличие функции «Мультискрин» Huawei Share

Тех, кто пользуется смартфоном HUAWEI или HONOR с поддержкой NFC, порадует функция «Мультискрин» Huawei Share. Она позволяет за пару секунд объединить ноутбук с телефоном. Для этого не понадобится даже интернет. Достаточно поднести смартфон к NFC-метке на корпусе Huawei MateBook X Pro, чтобы экран телефона отобразился на дисплее ноутбука. После этого у пользователя появится возможность перемещать файлы между гаджетами, использовать одну клавиатуру и курсор для изменения файлов на ноутбуке и ведения переписки в смартфоне.

Huawei MateBook X Pro — стильный и современный ноутбук, который является одним из лучших в своем ценовом сегменте. Он подходит как для работы, так и для развлечений, учебы.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...