Обзор MateBook X Pro 2

Профессиональный ноутбук HUAWEI MateBook X Pro 2021 обладает всеми характеристиками флагмана – великолепным с точки зрения дизайна корпусом, высокой производительностью, шикарными прочими характеристиками, ярким экраном.

Купить MateBook X Pro 2 означает стать владельцем девайса, способного радовать вас при выполнении практически любых задач в течение долгих лет.

Упаковка ноутбука

Поставляется ноутбук в картонной коробке, внутри которой находится еще одна коробочка – внутренняя коробка обладает привлекательным внешним видом и выполнена из плотного картона белого цвета.

Внутри находятся ноутбук, зарядное устройство, док-станция, документация.

Дизайн девайса

Ноутбук выпускают в двух цветах – изумрудном и сером. Они идентичные по характеристикам, за исключением объема диска: в зеленом он составляет 1 Тб, а в серебристом 512 Гб. Тонкий и компактный ноутбук с размерами 308×224×14,6 мм и весом 1,33 кг отлично подходит для путешествий, дальних поездок и повседневной эксплуатации.

Экран

Ноутбук оснастили 13,9-дюймовой матрицей, покрыв ее стеклянной оболочкой. Снаружи экран гладкий, на него нанесено специальное покрытие, защищающее от жирных отпечатков пальцев. Экран сенсорный, он распознает одновременно до 10 нажатий.

Максимальная яркость устройства довольно высокая, что в совокупности с достаточно выдающимся антибликовым эффектом позволяет достаточно эффективно работать даже в солнечный день, находясь на улице.

Производительность и внутренние компоненты

Этот ноутбук, по сравнению со своим предшественником, получил обновленные детали, в частности, материнскую плату и центральный процессор. Улучшена также система охлаждения ноутбука.

Модель оснащена процессором Intel Core i7-1165G7 и 16 Гб оперативной памяти, а также SSD диском. Все это в совокупности позволяет ноутбуку хорошо справляться с работой над графикой, видеоматериалами, научными расчетами, занятием программированием.

При стрессовой нагрузке ноутбук нагревается в некоторых участках, но при средневысоких нагрузках работать с ним комфортно.

Автономность и время зарядки

С 3 до 100% устройство заряжается примерно за два часа. В режиме набора текста компьютер способен «продержаться» около 9-9,5 часов. При максимальных нагрузках и высочайшей яркости ноутбук будет работать от 2 часов 20 минут до 2 часов 40 минут. Показатели не рекордные, но вполне достойные для такого флагмана.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...