Обзор Huawei FreeBuds

Беспроводная гарнитура Huawei FreeBuds Lipstick в первую очередь захватывает внимание благодаря своему исключительному дизайну. Из названия становится очевидно, что устройство напоминает губную помаду.

Технически же перед покупателем оказываются те же Huawei FreeBuds 4, только в измененном дизайне. Также у них есть несколько небольших отличий, которые подчеркивают – купить Huawei FreeBuds Lipstick означает стать владельцем дорогого и эксклюзивного аксессуара.

Упаковка и комплектация

Поставляется данная модель в элегантной коробке черного цвета, на которой основная информация написана золотистыми буквами. Выглядит действительно премиально, а при открытии коробки можно почувствовать легкий едва уловимый аромат.

В комплектацию вошли собственно наушники в кейсе, USB кабель для зарядки, а также документация.

Дизайн

Как уже было отмечено выше, в основе дизайна данной модели находится обычная губная помада. Отсюда весьма крупные размеры самого кейса, красный цвет наушников, а также привлекательная черная глянцевая оболочка.

Наушники надежно фиксируются в кейсе при помощи магнитов, поэтому их можно легко поместить обратно или вынуть, а также внутри ничего не болтается. Рядом с областями для фиксации наушников находится крошечный индикатор заряда устройства.

Подключение

При включении наушников впервые в них активируется режим поиска устройства для сопряжения – с телефонами Huawei гарнитура «коннектится» автоматически, с другими девайсами это нужно сделать через меню настройки Блютуз. Установив фирменное приложение Huawei AI Life, вы получаете возможность максимально индивидуализировать наушники.

Управление устройством, функционал

Наушники оснащены сенсорными датчиками управления. Тестирование показывает, что девайс отлично справляется со свайпами, однократными и многократными прикосновениями. Во время занятий спортом или пробежек наушники плотно сидят в ушах и не выпадают. Уровень защиты – от влаги IPX4, что соответствует защите от брызг.

Интегрированная система шумоподавления позволяет слушать музыку в кафе, общественном транспорте. С функцией разговоров «модные» наушники справляются хорошо.

Автономность в режиме шумоподавления составляет 2,5 часа, без шумоподавления – 4 часа. Кейс содержит заряду на 14 и 22 часа прослушивания музыки соответственно.

Звучание

Качество звука у наушников замечательное, хотя может понадобиться более тонкая настройка под конкретно ваши особенности слуха. Гарнитура хорошо справляется с глубокими басами, звук довольно объемный, отсутствуют шумы и «бубнение».

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...