Лазерная коррекция СМАЙЛ в Москве – офтальмологическая клиника «СПЕКТР»

Глаза – наше все. Это мы понимаем очень остро, когда теряем зрение. Сегодня существует большое количество методик по восстановлению зрения. И, казалось бы, почему все так же остается много людей с этой проблемой? Объяснений есть много – кому-то не подходит ценовая политика, кто-то не готов к долгому периоду восстановления. А есть люди, которым доктора не рекомендуют пользоваться известными методиками.

ReLEx SMILE – самая современная и передовая методика лазерной коррекции зрения

Мы живем в то время. когда практически нет ничего невозможного. А если все же находится камень преткновения, то современные ученые знают, как его обойти. Клиника «Спектр» в Москве предлагает своим клиентам новейшую технологию коррекции зрения. Подробнее о ReLEx SMILE можно узнать здесь: https://www.clinicaspectr.ru/patsientam/lechenie-glaz/vsye-o-lazernoy-korrektsii-zreniya/relex-smile/

Сегодня именно эта методика является самой щадящей и самой прогрессивной. Напомним, что данную процедуру могут себе позволить и те пациенты, которым врачи запретили другие методы восстановления зрения.

Методика ReLEx SMILE позволяет устранить следующие проблемы со зрением:

  • близорукость;
  • астигматизм миотического типа;
  • сочетание близорукости и астигматизма.

Для решения поставленных проблем используется фемтосекундный лазер VisuMax, который разработали специально для этой процедуры германские ученые. Таким образом, результат достигается благодаря минимальному оперативному вмешательству. Пациент проходит быстрый реабилитационный период, который занимает не более двух-трех часов. И важно отметить безболезненность этой процедуры.

То есть, сегодня есть возможность снять очки у большинства людей, которые об этом мечтают давно. Данную процедуру могут себе позволить дайверы, военные, профессиональные спортсмены. Если вы ведете активный образ жизни, то ReLEx SMILE разработана именно для вас.

Есть также и противопоказания к данной процедуре. И об этом лучше сразу узнать у врача или на официальном сайте клиники «СПЕКТР». Но в большинстве случаев именно данный метод поможет вернуть зрение.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...