Купить Huawei MateBook 14 – официальный сайт производителя

Вопрос о том, как найти качественный и бюджетный ноутбук, интересует многих. Huawei сегодня довольно выгодно выделяется на рынке, так как предлагает своим клиентам продукцию в металлическом корпусе. Тем более, что matebook d 14 цена доступна практически каждому.

В этой статье мы расскажем о том, чем именно модель 2021 года Huawei MateBook 14 выделяется на фоне аналогов. Компания занимается производством ноутбуков сравнительно недавно, но работа продвигается довольно активно. Раньше компании удалось обустроить производство смартфонов.

Huawei MateBook 14  – почему так похож на MacBook?

Этот ноутбук построен на абсолютно новой мобильной платформе. Пользователям AMD Ryzen 5 очень интересна. Кроме MateBook 14 компания представляет на рынке также новую модель MateBook D 15. Но 14-дюймовая модель по цене дороже, так как имеет SSD-накопитель вдвое большей емкости.

Huawei – это компания, которая равняется всегда на лучшего в своем деле. Главным примером для подражания абсолютно для всех является корпорация Apple. Да и все мы понимаем, что абсолютно все смартфоны и другие гаджеты производятся с оглядкой на продукцию Apple.

Название MateBook очень напоминает всем известное MacBook. Но объединяет эти два продукта не только название. Huawei производит максимально схожи ноутбуки и по дизайну. Правда есть свои особенности и нюансы. MateBook нравится пользователям потому, что это реальная возможность получить качественный ноутбук по доступной цене.

Huawei MateBook 14 – удачный пример для подражания

Китайцы, конечно же, молодцы. Для подражания выбрали самый удачный вариант – MateBook X Pro. Хотя если присмотреться, то можно увидеть, насколько производитель вдохновился перед тем, как создавать новый продукт.

MateBook 14 привлекает своим внешним видом. Пользователю нравится минимализм и строгий цвет. Кому-то нравится темно-серый цвет, а кому-то ближе нежный серебристый. На территории России доступен только первый вариант, который отдает фиолетовым или сиреневым.

Рассуждать о том, насколько Huawei MateBook 14 – идеальный вариант в современном мире. Это доступный гаджет, на который потребуется менее 50 тысяч рублей. А его производительность ничем не уступает более дорогим моделям.

Вот почему на рынке компания Huawei пользуется такой популярностью. И все больше клиентов выбирают именно китайское хорошее качество по доступной цене. И это идеальный вариант, особенно когда нужен хороший ноутбук, а денег особо нет.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...