Кредит на подержанный автомобиль

Получить кредит на автомобиль – обычное дело, ведь многим желающим обзавестись транспортным средством было бы удобнее платить за него в течение 3-5-7 лет, чем отдать всю сумму одномоментно.

Сервис Бробанк.ру предлагает вашему вниманию еще одну интересную услугу в области кредитования – автокредит на подержанный автомобиль. Теперь обзавестись транспортным средством стало еще проще. Услуга распространяется как на отечественные, так и зарубежные подержанные автомобили.

Преимущества покупки авто в кредит

Приобретение бывшего в эксплуатации транспортного средства в кредит имеет ряд преимуществ, в частности:

  • Вам не нужно оставлять какую-то сумму денег в залог, так как предметом залога становится собственно сам автомобиль. Если заемщик начнет испытывать трудности с выплатами долга, банк потребует отдать именно автомобиль;
  • Гибкие условия кредитования в разных банках позволяют подобрать оптимальный вариант – вы можете отталкиваться от возможной суммы ежемесячной выплаты, продолжительности кредитования, процентной ставки и так далее;
  • Кредит, оформленный в банке, подразумевает приобретение товара у дилера. Это априори более надежно, так как даже подержанные авто у официальных реселлеров тщательно проверяются, прежде чем попасть в продажу.

Конечно, чтобы получить кредит на автомобиль, заемщик должен соответствовать требованиям банка. Для этого проверяется его платежеспособность (возможно, потребуется предоставить информацию о доходах), стаж работы (обычно кредиты утверждаются людям, которые имеют как минимум один год стажа работы), кредитная история (нет ли задолженностей перед другими банками, как клиент в прошлом оплачивал кредиты). Большинство банков также захотят убедиться, есть ли у вас права и являетесь ли вы гражданином страны.

Как подобрать кредит?

Чтобы выбрать кредитную программу для покупки подержанного автомобиля, вам достаточно воспользоваться калькулятором от сервиса Бробанк.ру.

В калькуляторе вы можете указать, какой автомобиль вас интересует, какая сумма кредита необходима, какой банка вас интересует. Также можно ввести дополнительные параметры. Например, вы можете указать, что хотите получить кредит без справки о доходах или обязательно нуждаетесь в страховании КАСКО.

На сайте представлено много готовых решений от разных банков – кредит на подержанные авто предлагает более трех десятков банков, в том числе Райффайзен, ЮниКредит, Альфа-Банк, Тинькофф, ВТБ и так далее.  

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...