Скупка отработанных катализаторов в Санкт-Петербурге

Автомобильный катализатор – это устройство, которое предназначено для снижения в выхлопах концентрации вредных веществ и, соответственно, снижения вреда, который выхлопные газы наносят окружающей среде. Однако, как и любая деталь автомобиля, катализатор не вечен. Со временем он срабатывается, и его необходимо заменять. А негодный катализатор можно не выбрасывать, а сдать в один из пунктов приёма компании «КАТ-проект», которые работают в Санкт-Петербурге и области. С информацией о том, какова  цена приёма катализаторов и каковы условия их скупки, можно ознакомиться на сайте компании. Компания приобретает катализаторы для последующей переработки.

Процессы в автомобильных катализаторах

Катализаторы выполняются в виде металлических или керамических сот. На стенки сот напыляется тонкий слой таких металлов, как родий, палладий, иридий. На поверхности этих металлов происходят химические реакции, в результате которых вредные вещества переходят в безопасные формы. Однако постепенно катализаторы утрачивают свои свойства. Это может происходить из-за использования низкокачественного топлива, под действием некоторых составов для промывки топливной системы. На активность катализатора влияют масла и охлаждающие жидкости, которые попадают в топливо. Могут играть роль и неполадки в системе зажигания.

Компания «КАТ-проект» приобретает отработанные катализаторы как металлического, так и керамического типа, и от импортных, и от отечественных автомобилей. Поэтому нет никакого смысла выбрасывать на свалку отслужившие автомобильные катализаторы. Можно сдать их и достичь двух положительных результатов сразу: получить плату и не загрязнять выброшенным катализатором окружающую среду.  

Предложения компании «КАТ-проект»  

Компания приобретает катализаторы б/у как у физических, так и у юридических лиц, оптом и в розницу. Анализ содержания драгоценных металлов в отработанных катализаторах выполняется бесплатно, в присутствии клиента.   При этом используется современное высокоточное оборудование, поэтому буквально за минуты можно узнать цену за отработанные катализаторы. Плату за сданные катализаторы клиенты получают непосредственно в день сдачи. Оптовым и постоянным клиентам предлагаются выгодные условия.

Компания «КАТ-проект» ведёт свою работу на основании имеющейся у неё лицензии. Скупка катализаторов производится в любых объёмах. Компания работает и по выходным, и по праздничным дням.  

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...