Как получить Volkswagen из США

Volkswagen – настоящий немецкий «народный автомобиль», который зарекомендовал себя как надежное, долговечное и достаточно бюджетное транспортное средство. Однако, не каждый житель Украины может позволить себе купить такую машину в салоне.

Здесь на помощь приходит возможность заказать б у Volkswagen из Соединенных Штатов. Компания MOTORMART доставляет автомобили на заказ в том числе этой марки. Вы можете подыскать себе седан, универсал, кроссовер или внедорожник Volkswagen из Америки.

Как сделать заказ автомобиля?

Данный сервис работает по типу аукциона – на сайте вы видите, какие ставки сделаны на машину сейчас. Однако, на сайте есть и такие машины, на которые цены выставляет менеджер самостоятельно – в таком случае поторговаться или попытаться выиграть машину не получится.

Прежде чем поступить на аукцион, машины тщательно проверяются, поэтому по каждому образцу менеджер может вас подробно сориентировать. Некоторые машины продаются в отличном состоянии, некоторые требуют ремонта – об этом всем можно узнать непосредственно у менеджера магазина.

Особенности заказа машины

Итак, вы уже наверняка решили купить Volkswagen б/у и даже выиграли его на аукционе. Теперь вам потребуется внести оплату за него (чтобы агенты компании смогли выкупить машину на аукционе в Соединенных Штатах). После этого заключается договор о сотрудничестве – он регламентирует обязанности и права сторон.

Когда все бюрократические моменты улажены, вы можете ожидать свой автомобиль через 2-3 месяца в стране. Компания Motormart проводит все манипуляции по растаможиванию, а затем доставляет машину покупателю. Если вы решили купить Фольксваген из Америки, требующий ремонта, его лучше сразу из порта отправить на диагностику.

Преимущества покупки авто в Motormart

Купить Volkswagen от компании Motormart имеет смысл по нескольким причинам:

  • Стоимость автомобиля даже с учетом комиссии и таможенной пошлины получается на 30-40% ниже, чем при покупке аналогичного на вторичном рынке в Украине;
  • Огромный каталог, где представлены машины на любой вкус, цвет и кошелек;
  • Вы можете купить машину из Америки или выбрать из автомобилей, которые уже были привезены в Украину – тогда ждать вам не придется;
  • От компании вы получаете 100 дней гарантии на ключевые узлы механизма автомобиля.

Покупка автомобилей полностью официальная, поэтому у вас никогда не возникнет проблем с починкой или перепродажей машины.  

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...