ЛИНпринт – печать логотипов на сумках и не только

Реклама – двигатель прогресса, слоган известный всем. И действительно, без рекламной компании бизнес может развиваться медленно или вовсе зачахнуть. Естественно, «сарафанное радио» никто не отменяет. Но чтобы этот метод заработал нужно время. Реклама в данном случае ускоряет процесс привлечения новых заказчиков и клиентов в много раз.

Одним из наиболее эффективных способов донести информацию потребителю и рассказать о своем товаре и услуге является печать на изделиях ежедневного применения. Это одежда, посуда, канцтовары, сувениры и сумки. Наряду с одеждой, именно сумки с логотипом работают лучше всего в качестве носителя информации.

Компания «ЛИНпринт», на сайте https://linprint.ru/services/pechat-na-sumkah.html которой можно оставить онлайн заказ, выполнит принт логотипа любой сложности. Кстати, ресурс предлагает при помощи конструктора самостоятельно смоделировать макет.

Какие сумки подходят для печати логотипа?

Для принта логотипа или любой другой информации подойдут сумки из любого материала. В зависимости от исходного материала печать может производиться несколькими способами:

  • шелкография;
  • нанесение трансферов;
  • вышивка.

Наиболее распространенный метод нанесения печати на материал – это шелкография. Этому способу подвластны практически любые материалы: ткань, кожа, бумага и металл. Даже на сумке, изготовленной из пластика, а сейчас это очень модно, шелкографный принт не смывается и долго держится.

Нанесение трансферов также очень популярно, как печать логотипов. Трансферы приклеиваются термопрессом. Под воздействием высокой температуры логотип впечатывается в материал сумки и смотрится очень эффектно.

Более изысканный вид рекламы на сумках – вышивка. Такой метод подходит только для текстильных сумок.

Фирменные сумки с логотипом компании или бренда станут прекрасным презентом, например, для участников конференции. Они могут быть разыграны в качестве приза на промо акции фирмы или служить упаковкой для товара.

Эффективность рекламы на сумках состоит в том, что человека с таким фирменным аксессуаром можно встретить повсюду. Глаз прохожего может зацепиться за логотип на сумке, и таким образом все больше людей узнают о товаре или услуге.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...