Как учить английский интересно и легко?

Изучение английского языка, вопреки мнению о том, что такое занятие требует значительных усилий, может быть увлекательным, легким и интересным. Если вы желаете овладеть иностранным языком играючи, вам наверняка понравится портал tv-english.club, который представляет собой образовательный телеканал, транслируемый в Азии, Европе и Африке.

ENGLISCH CLUB TV – это бренд, созданный под эгидой международных дистрибьюторских, образовательных и производственных компаний. Группа компаний постаралась сделать все для того, чтобы изучение английского языка происходило интересно и естественно. Лучшие методисты с большим опытом образовательной работы разработали уникальные программы с образовательным аспектом, которые позволяют освоить язык на любом уровне.

Вне зависимости от того, являетесь ли вы новичком, который лишь приступает к азам языка, или же человеком, уже располагающим определенными языковыми навыками – на портале tv-english.club для вас найдутся подходящие программы и передачи, позволяющие поэтапно осваивать язык на уровне Elementary, Pre-intermediate, Intermediate, Upper-intermediate или Advanced.

На портале имеется возможность составить индивидуальное расписание и смотреть телепередачи об Англии на выбранном уровне. Онлайн трансляции доступны на любом устройстве – компьютере, смартфоне или планшете. Смотрите увлекательные телепрограммы на английском языке вместе с друзьями или семьей, чтобы обсуждать полученные знания о грамматике, произношении и морфологии этого удивительного языка.

На портале также доступны материалы для детей, с которыми процесс обучения не будет скучным и бесцветным. Лучшие профессионалы на основе мировых методик создали для ребят интерактивные видео уроки, с которыми изучение новой лексики и фонетики будет происходить в игровой и красочной форме. Видео материалы доступны для различных возрастных категорий, начиная малышами, и заканчивая подростками.

Если вы хотите чего-то большего, чем скучные учебники и методички, выбирайте среди множества программ, знакомьтесь с интересными статьями и новостями, учитесь разговорному английскому легко, просто и с улыбкой.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...