Учебные и лабораторные стенды

Учебно-лабораторные стенды – это необходимая материально-техническая база, востребованная как начальными и средними, так и высшими учебными заведениями. Такая база позволяет наглядно демонстрировать различные процессы, обеспечивая эффективную образовательную деятельность.

Вашему вниманию предлагается компания, которая уже порядка десяти лет ориентирована на инновационную деятельность в сфере производства лабораторных стендов для образовательных учреждений.

Учебные стенды производства компании востребованы практически во всех регионах нашей страны, а также в странах СНГ. Лабораторные стенды имеют до пяти режимов при выполнении каждой работы и являются мультифункциональными. Данное оборудование полностью интегрировано с современными технологиями и может подключаться как к персональному компьютеру, так и к интерактивной доске, позволяя отображать скрытые процессы.

Продукция компании на протяжении многих лет пользуется неизменным вниманием образовательных учреждений в том числе благодаря умеренной и бюджетной стоимости оборудования, отвечающего высшим стандартам качества. Оборудование компании может эффективно использоваться на базе школьных и ВУЗовских лабораторий для различных дисциплин. Компания осуществляет поддержку конечного потребителя на всех этапах реализации продукции, начиная пуско-наладочными работами, и заканчивая обучением персонала и модернизацией базового оборудования.

Отличаясь автоматизацией, оборудование позволяет осуществлять интеграцию с информационно-измерительными системами, что делает использование стендов универсальным. Перемешивание пищевых материалов, исследование теплопередачи жидких сред – лишь немногие возможности, которыми располагает оборудование компании. Компания успешно участвует в научно-технической деятельности и совершенствует свой потенциал, равно как и производственный процесс в сфере новейших технологий.

При сборке и наладке оборудования осуществляется подготовка преподавательского состава, который также получает возможность пользоваться специальным программным обеспечением. Оборудование компании соответствует требованиям политики безопасности – все элементы оборудования полностью безопасны для жизни и здоровья при соблюдении рекомендаций производителя. Стендовая форма оборудования позволяет разместить все необходимые инструменты и измерительные приборы.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...