Системы для видеонаблюдения

Во все времена люди старались оградить собственную жизнь, здоровье и безопасность своих близких, ценное имущество и документы от несанкционированных посягательств третьих лиц. В наше время прогрессивные технологии позволяют осуществить такую потребность в полной мере. За рубежом такая тенденция появилась давно – на улицах больших городов повсеместно можно встретить специальные камеры и видеорегистраторы, которые позволяют не только следить за порядком, но также раскрывать многие преступления.

Этот порядок вещей начинает приживаться и на территории нашей страны, где впервые такие тенденции были внедрены на режимных объектах и прочих охраняемых территориях. Все большая доступность специальной техники для регистрации всего происходящего на территории и на её периметре позволила использовать современные технологии и для частных объектов. Видеокамеры можно встретить на территории загородных домов, в подъездах элитных новостроек, на автостоянках, парковках, в магазинах любого типа, в местах большого скопления людей и проч.

Вашему вниманию предлагается компания www.ergozoom.ru, которая предоставляет услуги по реализации, монтажу и сервисному обслуживанию специальной видеотехники, которая позволяет в режиме реального времени отображать все происходящее на охраняемой территории. Компания может предложить широкий спектр уличных и внутридомовых видеокамер, которые могут быть купольными, цилиндрическими, налоговыми и цифровыми, цветными и черно-белыми, панорамными и проч. Также в наличии находятся видеорегистраторы и техника для бизнес-видеонаблюдения.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...