Технические профессии

Если вы отличаетесь техническим складом ума, если в школе по алгебре, физике и химии вы получали исключительно блестящие оценки, если наука близка вам по духу, то ваш жизненный выбор последующего профессионального пути должен лежать в рамках технических или технологических профессий. Технические профессии представлены на портале, который имеет целью ввести в курс дела любого желающего обучаться на технических специальностях. Может быть, вы мечтаете стать технологом, или сотрудником в научно-исследовательском институте, или инженером – конструктором, который имеет возможность работать с самыми сложными механизмами?

Технические профессии, которые открыты перед вами http://edunews.ru/entrants/Vybor-professii/Tehnicheskie-professii/, представлены на портале с целью ознакомления. Вы можете ознакомиться с профессией программиста, инженера по спутниковым коммуникациям, архитектора, машиностроителя, химика, связиста, радиоинженера, инженера, специалиста по прикладной информатике и проч. Каждая профессия, представленная на сайте, содержит подробное описание функций и обязанностей того или иного специалиста, сфер, в которых он может работать и быть востребованным.

Любой, кто решит избрать техническую или технологическую профессию, должен понимать, что на протяжении всего профессионального пути придется постоянно повышать свою квалификацию, так как названные отрасли – это те сферы, в которых изменения происходят скачкообразно. Возможно, уже к получению вами диплома в них изменится многое – к этому необходимо быть готовым и постоянно совершенствоваться в избранной специальности.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...