Производство и монтаж выставочных стендов

Сегодня, несмотря на то, что реклама в огромном большинстве переместилась с телевидения и радио на просторы всемирной сети, выставочные стенды все еще являются прекрасной рекламной альтернативой. Выставочные стенды потребитель встречает повсюду – вдоль трасс и магистралей, возле торговых и коммерческих объектов, непосредственно в гипермаркетах и офисных зданиях, в аптеках и развлекательных центрах, иными словами – всюду, где можно найти целевого покупателя. Выставочные стенды рекламируют либо продукт, либо услугу, либо знакомят потребителей с фирмой, которая только появилась на рынке и желает заявить о себе во всеуслышание, либо фирма, активно расширяющая свой потенциал. Таким образом, выставочный стенд – это способ привлечь внимание покупателя на тот спектр услуг или товаров, которые позиционируются тем или иным торговым объектом.

Вашему вниманию предлагается компания Евростендсервис, которая занимается производством и монтажом выставочных стендов под ключ. Что подразумевает под собой заветное словосочетание «под ключ»? Это значит, прежде всего, что заказчик полностью отстраняется от процесса возведения стенда, а все хлопоты по его индивидуальному производству и установке возлагает на себя компания – подрядчик. Компания Евростендсервис уже много лет представлена на рынке услуг и за эти годы успела приобрести обширный и неоценимый опыт в сфере общения с потребителями, выяснения их предпочтений, вкусов и ожиданий. Богатый каталог, представленный на сайте компании, является своеобразной визитной карточкой компании. Вы можете заказать как типовые проекты стендов, так и индивидуальные, которые не будут похожи на аналоги ваших конкурентов.

Разработка дизайн проекта стенда находится в руках профессионалов. Они в полной мере владеют современными технологиями оформления стенда, в том числе современными и передовыми компьютерными технологиями. Весь процесс от разработки дизайн проекта и сметной документации до возведения стенда осуществляется без вмешательства заказчика, который сразу получает готовый продукт. Разумеется, заказчик может вносить собственные изменения и поправки к сметной документации, которые будут рассматриваться и согласовываться обеими сторонами. Выставочные стенды от компании Евростендсервис – это качество, оперативность и высокая информационная эффективность.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...