Качественные стальные тройники

Аварии на трубопроводах часто возникают по причине использования в них некачественных деталей. Если изделие не обладает необходимым качеством или утратило таковые в результате износа, оно становится причиной сбоев в работе всего трубопровода. Отсюда и возникают различные аварии.

Важность каждой детали

Нормальная работа трубопровода обеспечивается за счет нескольких факторов. Прежде всего, необходимо, чтобы все его составляющие выполняли свои функции. Это касается труб, отводов, фланцев, стальных тройников и прочих компонентов. Потому каждое из этих изделий пользуется спросом на рынке металлических изделий. Ведь трубопровод представляет собой единый механизм. Важна каждая его деталь, и стальные тройники не являются в этой плане исключением.

Предназначение изделий

Говоря о тройниках, следует отметить, что они нужны для создания ответвлений в трубопроводах. Благодаря им эти ответвления становятся прочнее. Тройники стальные один из главных элементов трубопроводной арматуры. Они необходимы для распределения потоков трубопровода.

Использование

Тройники делятся на три вида: стальные штампосварочные, стальные бесшовные, сварные.

Бесшовные стальные тройники изготавливаются в обрезке трубы при помощи гидравлического выдавливания. Потом этот элемент подвергается обработке. Данные изделия изготавливаются из стали разных марок. Их невысокая стоимость делает такие тройники выгодными с точки зрения финансовых затрат.

Штампосварочные изделия изготавливаются при помощи сочетания сварки и штамповки. Это обусловлено тем, что в процессе изготовления таких тройников участвуют штамповочные изделия. Эти тройники имеют небольшой диаметр (до 530 мм), благодаря чему их используют довольно широко.

Тройник сварной равнопроходной имеет большой диаметр. Чаще всего, его размер — от 500 мм. Это обусловлено тем, что производство таких изделий является более трудоемким. Потому изготавливать тройники сварные малых размеров нет смысла, поскольку такие изделия будут обладать очень большой стоимостью. Использовать их просто не рентабельно. Потому тройники стальные сварные больших диаметров применять в трубопроводах намного выгоднее. Немаловажным моментом является простота их изготовления, а также отсутствие необходимости использования дорогостоящего оборудования.

  Предложение ООО СтальСнаб

Необходимость стальных тройников для трубопроводов очевидна. Они нужны для создания ответвлений от главной магистрали. Чтобы трубопровод существовал как можно дольше, нужно использовать тройники высокого качества.

Наша компания предлагает свои услуги в вопросе решения данной проблемы. Мы работаем на рынке металлопроката уже несколько лет и зарекомендовали себя как производитель качественной и надежной трубопроводной арматуры. Обратившись к нам, вы получите качественную продукцию по выгодным ценам. Вам нужны сварные тройники или другие изделия? Нам всегда есть, что предложить своим клиентам. Будем рады, если вы присоединитесь к их числу.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...