Крем Medela – просто спасательный круг для кормящей мамы!

Еще будучи беременной первым ребенком, я стала изучать информацию о предстоящем грудном вскармливании – ведь я хотела дать своему малышу все самое лучшее! Вот только стоны уже состоявшихся мам по поводу состояния их груди и, в частности, сосков, пугали своей нерадужной перспективой. Большинство из них жаловалось на жуткие боли во время кормления, трещины сосков вплоть до крови… Честно говоря, с каждым днем, который приближал меня к предполагаемому сроку родов, мне становилось все страшней.

Крем Medela – просто спасательный круг для кормящей мамы!

Тогда я решила заранее подготовить свою грудь к кормлению. Купила специальное масло, регулярно втирала его в кожу груди и сосков. Однако сразу же в роддоме выяснилось, что толку от такой «подготовки» нет. В итоге не обошли и меня стороной эти нестерпимые боли от каждого прикладывания ребенка, кормления со слезами и со стиснутыми зубами…

Во вторую беременность я подошла к решению этой проблемы с большей серьезностью. Долго читала «мамские» форумы, изучала отзывы о тех или иных средствах. Пока не остановила свой выбор на креме Medela http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/krema/brands-medela/ , найденном в магазине «Дочки и сыночки». Именно здесь, в разделе детских кремов, я нашла именно то, что мне нужно, и по отличной цене!

Уже в роддоме я полностью смогла оценить волшебные свойства этого крема. Ведь не зря его хвалило столько молодых мам, каждой из которых пришлось пройти через проблемы трещин сосков, неправильно захвата и прочих материнских «прелестей».

Вот главные и неоспоримые преимущества использования этого крема:

– Обезболивает. После нанесения моментально снимает болезненные ощущения, и последующие кормления проходят гораздо легче.

– Заживляет. Трещины затягиваются всего за несколько часов!

– Не нужно смывать. Этот крем не нужно смывать перед кормлением, потому что его состав полностью безопасен для младенца.

К незначительным недостаткам средства могу отнести лишь его чрезмерно густую консистенцию, из-за чего бывает сложно выдавить его из тюбика. Ну, и конечно, цена – она не из самых низких. Однако крем однозначно стоит своих денег! И я ни капельки не пожалела о его покупке.

Крем Medela – просто спасательный круг для кормящей мамы!

Еще хочу отметить, что этот детский крем из раздела http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/krema/ также идеально подходит для ухода за кожей новорожденного – он моментально снимает все опрелости и раздражения, быстро заживляет и подсушивает.

Я безумно рада покупке в этом удивительном магазине «Дочки и сыночки» – заказанный мне товар доставили быстро и без задержек, а сравнительно низкая цена стала главным стимулом покупки именно в этом магазине! Теперь это одна из моих самых любимых интернет-площадок, и я обязательно вернусь сюда за покупками для своих малышей еще не раз!

Евгения, счастливая мама двоих деток.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...