Ремонт пластиковых окон

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте http://www.plastika-okon.ru/remont-okon.php, который посвящен ремонту пластиковых окон из поливинилхлорида. Сколь бы надежными ни были ваши оконные профили, фурнитура и стеклопакеты, сколь бы качественной не была их установка – со временем окна нуждаются в ремонте. Так как появляются сквозняки, портятся открывающе-закрывающие механизмы и происходят многие другие неполадки, которые сказываются на качестве вашей жизни. Наша компания рада представить вам комплекс услуг по качественному ремонту пластиковых окон.
Мы осуществим регулировку фурнитуры, переустановим стеклопакет, отрегулируем створки, очистим, смажем и переберем фурнитуру, переделаем створки, заменим глухие части, заменим створки в сборе, просверлим дренажные отверстия, заменим балконные ручки и защелки, заменим части коконной фурнитуры, заменим части дверной фурнитуры, заменим резиновые уплотнители, установим москитные сетки, заменим крепления москитных сеток, отремонтируем москитные сетки, заменим штапики и стеклопакеты, затрем сколы, царапины и трещины, установим оконные ручки с замком, загерметизируем отливы, козырьки и подоконники, а также устраним любые другие проблемы, связанные с конами из поливинилхлорида.
Разумеется, своевременный ремонт обойдется вам гораздо дешевле, нежели полная замена и переустановка окон. При этом стоимость наших услуг более чем демократична и посильная каждому желающему. Наш мастер выедет на объект в любую точку города, диагностирует неполадку и предложит решение проблемы.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...