Все для бетона от компании “РусИнСтрой” – бадьи и КТПТО-80 для бетона

Трансформатор КТПТО-80 и особенности его использования

Многие строители продолжают свою профессиональную деятельность даже в зимнее время. Однако для этого необходимо создать подходящие условия, чтобы можно было получать бетон желаемой прочности. Это в первую очередь касается температурного режима.

КТПТО-80 - трасформатор для прогрева бетона зимой

Существует несколько способов решения возникшей проблемы. Один из них – это использовать трансформатор КТПТО-80 для прогрева бетона. Данная модель получила широкое распространение и является оптимальной по соотношению качества и стоимости. Немало строителей-профессионалов на протяжении нескольких лет используют в своей деятельности трансформатор КТПТО-80 и говорят о высокой его надежности и пользе.

Особенности работы

КТПТО-80 – это выпрямляющий понижающий трансформатор, обладающий высокой мощностью. Он работает от сети 380 В и преобразует переменный ток в постоянный с напряжением 42 В. В результате его работы в значительной мере увеличивается сила тока, который потребитель получает продолжительное время. С помощью специальных прогревочных проводов тепло от устройства передается железобетону.

Еще на этапе создания арматурной основы монолита вместе с железом необходимо по специальной технологии заложить прогревочные провода. Они должны подключаться к трансформатору и прокладываться так, чтобы объем монолита был равномерно покрыт. Благодаря этому тепло от проложенных кабелей будет правильно распределено, а сами провода так и останутся в бетонной конструкции.

Трансформаторы КТПТО позволяют не только прогревать бетон, но и обеспечить оборудование, работающее от напряжения в 42 В, электроэнергией. Это может быть виброинструмент или другие приборы, которые используются на строительных площадках. Благодаря универсальности данного вида оборудования область его использования в значительной степени расширяется. За счет высокого коэффициента загрузки трансформатор можно на долгое время оставаться в работе, обеспечивая непрерывность подачи электроэнергии без перегрева его основных конструктивных элементов.

Где купить подстанцию для прогрева бетона?

Бадья для заливки бетонаКомпания «РусИнСтрой» выполняет поставки оборудования для проведения строительных работ на выгодных условиях. Трансформатор КТПТО-80, бадья для бетона от компании “РусИнСтрой” (рюмка и туфелька), дорожные катки, машины для нарезки швов – это лишь небольшой перечень продукции, которую можно здесь приобрести. Многие покупатели отмечают быстрые сроки доставки и доступные цены. «РусИнСтрой» старается выполнять взятые на себя обязательства и ориентируется на клиентов. Чтобы заказать продукцию компании, необходимо перейти по ссылке вверху и позвонить менеджерам. Они ответят на ваши вопросы и предоставят квалифицированную консультацию.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...