Интернет-портал «Президент России – молодые учёные» будет стоить 10 миллионов рублей

Рособразование объявило конкурс на создание и наполнение интернет-портала «Президент России – молодые ученые». Конкурс объявлен в рамках мероприятия 2.3 «Развитие информационной инфраструктуры подготовки и закрепления научных и научно-педагогических кадров»; направления 2 «Обеспечение привлечения молодежи в сферу науки, образования и высоких технологий, а также закрепления ее в этой сфере за счет развитой инфраструктуры» федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009–2013 годы», в соответствии с Приказом Рособразования от 4 марта 2009 г. № 229.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте РФ для размещения информации о размещении заказов. (Предложение взято с сайта без изменений.)

На официальном сайте ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009– 2013 годы», информации о предстоящем конкурсе пока нет.

Начальная (максимальная) цена контракта: 10 000 000 (десять миллионов) рублей, в том числе:

на 2009 год – 5 000 000 (пять миллионов) руб., на 2010 год – 5 000 000 (пять миллионов) руб. По условиям конкурса объем выполняемых работ (оказываемых услуг) составит:

2009 год I этап

I.1 Разработка концепции Портала. I.2 Разработка технической модели Портала. I.3. Разработка технического задания на создание Портала. I.4. Формирование и структурирование постоянного информационного контента Портала.

II этап

II.1 Разработка демонстрационной версии Портала. II.2. Разработка методических материалов по сопровождению Портала. II.3. Организация и проведение обучающих семинаров для администраторов и контент-менеджеров Портала. II.4. Запуск Портала в опытную эксплуатацию.

2010 год

III этап

III.1. Разработка и согласование организационно-правовых документов, обеспечивающих сопровождение работы Портала. III.2. Запуск Портала в эксплуатацию. III.3. Проведение мероприятий по привлечению целевой аудитории и вывод Портала на лидирующие позиции в поисковых системах.

VI этап

IV.1. Обеспечение эффективного функционирования Портала. IV.2. Отработка процедур реализации взаимодействия Портала с сетью ресурсов информационно-аналитической поддержки молодых ученых России.

STRF.ru

Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментария(-ев)
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...